Louis Poulsen Yuh Floor LED 140cm weiß Design-Stehlampe

Produkttyp: Design-Stehlampe Farbtemperatur: 2.700 K Leuchtmittel inkl.: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
630,00 €
Ø 630 €
630,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
630,00 €
Ø 630 €
630,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,50 €
ab 630,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 630,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stehleuchte Louis Poulsen, Yuh, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design... Lampenmeister Stehleuchte Louis Poulsen, Yuh, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design... 2 - 4 Werktage 630,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 630,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen - Yuh Stehleuchte LED, weiß Connox Louis Poulsen - Yuh Stehleuchte LED, weiß 4 bis 6 Wochen 686,99 € Versand kostenfrei Gesamt 686,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen Yuh LED-Designer-Stehleuchte, weiß Lampenwelt Louis Poulsen Yuh LED-Designer-Stehleuchte, weiß Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 724,50 € + 34,89 € Versand Gesamt 759,39 € → zum Angebot
Varianten: Louis Poulsen Yuh Floor LED 140cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
630 €
Ø 1 Mon.
630 €
Tiefstpreis
630 €
Preisalarm aktivieren
Stehleuchte Louis Poulsen, Yuh, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 140 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 630,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 630,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen - Yuh Stehleuchte LED, weiß Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 686,99 € 686,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 686,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen Yuh LED-Designer-Stehleuchte, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 724,50 € + 34,89 € Versand Gesamt 759,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Louis Poulsen Yuh Floor LED 140cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen Yuh Floor LED 140cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Stehlampe
Details & Eigenschaften
2.700 K
ja
warmweiß
Farbe & Design
Gamfratesi
weiß
modern
Leuchtmittel
LED
Material
Marmor, Messing
Technische Daten
446 Lumen
10 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram