Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED rot Design-Tischleuchte

Dimmer: ja Farbe: rot Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,71 €
Ø 147 €
145,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,71 €
Ø 147 €
145,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
ab 145,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Fluoro aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Fluoro 1 - 2 Werktage 145,71 € Versand kostenfrei Gesamt 145,71 € → zum Angebot
• Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Rot, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Rot, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 146,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, fluoro Connox Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, fluoro 1-3 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 211,15 € → zum Angebot
Varianten: Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.71 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Fluoro ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 145,71 € Versand kostenfrei Gesamt 145,71 € → zum Angebot
Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Rot, für Wohnzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 146,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, fluoro Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,99 € 177,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 211,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.

Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
rot
LED
ja
Design-Tischleuchte
IP20
G5,3
230 V
ohne fest eingebautes LED-Modul
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram