Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED grau Design-Tischleuchte

Dimmer: ja Farbe: grau Leuchtmittel: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
155,88 €
Ø 153 €
145,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
155,88 €
Ø 153 €
145,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
ab 155,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Putty aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Putty 1 - 2 Werktage 155,88 € Versand kostenfrei Gesamt 155,88 € → zum Angebot
• Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer,... 3 - 5 Wochen 156,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, grau Connox Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, grau 1-3 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 211,15 € → zum Angebot
Varianten: Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.88 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Putty ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 155,88 € Versand kostenfrei Gesamt 155,88 € → zum Angebot
Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 5 Wochen 156,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, grau Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,99 € 177,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 211,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
grau
LED
ja
Design-Tischleuchte
IP20
G5,3
230 V
ohne fest eingebautes LED-Modul
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram