Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED Silber Designerlampe

Dimmer: ja Eigenschaft: dimmbar Einsatzbereiche: Balkon - Terrasse - Wohnzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,64 €
Ø 185 €
182,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,64 €
Ø 185 €
182,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,80 €
ab 183,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Silver aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Silver 1 - 2 Werktage 183,64 € Versand kostenfrei Gesamt 183,64 € → zum Angebot
• Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Metallisch, für Wohnzimmer, Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Metallisch, für Wohnzimmer, 1 - 3 Werktage 215,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, silber Connox Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, silber 1-3 Werktage 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 261,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 264,70 € → zum Angebot
Varianten: Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.64 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Silver ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 183,64 € Versand kostenfrei Gesamt 183,64 € → zum Angebot
Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Metallisch, für Wohnzimmer, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 215,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, silber Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 223,99 € 223,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 261,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 264,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
dimmbar
Balkon, Terrasse, Wohnzimmer
grau, silber
3.000 K
LED
ABS, Stahl
glänzend, lackiert
Design-Tischleuchte
IP44
G5,3
futuristisch, modern
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram