Fritz Hansen Night OwlMidnight blue Esche Designerlampe

Breite: 23,5 cm Designer: Nicholai Wiig Hansen Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
174,99 €
Ø 171 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
174,99 €
Ø 171 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,95 €
ab 174,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritz Hansen - Night Owl Tischleuchte, Esche / midnight blue Connox Fritz Hansen - Night Owl Tischleuchte, Esche / midnight blue 4 bis 6 Wochen 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Tischleuchte FRITZ HANSEN, Night Owl, Blau, für Wohnzimmer, Holz, Design - 23.9 Lampenmeister Tischleuchte FRITZ HANSEN, Night Owl, Blau, für Wohnzimmer, Holz, Design - 23.9 2 - 4 Wochen 188,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Night Owl Tischlampe, blau/esche Lampenwelt FRITZ HANSEN Night Owl Tischlampe, blau/esche Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 218,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritz Hansen Night Owl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Fritz Hansen - Night Owl Tischleuchte, Esche / midnight blue ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 174,99 € 174,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Tischleuchte FRITZ HANSEN, Night Owl, Blau, für Wohnzimmer, Holz, Design - 23.9 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Wochen 188,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Night Owl Tischlampe, blau/esche Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 218,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Fritz Hansen Night OwlMidnight blue Esche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritz Hansen Night OwlMidnight blue Esche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23,5 cm
Nicholai Wiig Hansen
A, A+, A++
blau
23,9 cm
nein
Holz
Design-Tischleuchte
E27
1 x 15 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram