Fritz Hansen Night Owl Smokey white Design-Tischleuchte

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: weiß Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,00 €
Ø 141 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,73 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,00 €
Ø 141 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,73 €
ab 141,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte FRITZ HANSEN, Night Owl, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design -... Lampenmeister Tischleuchte FRITZ HANSEN, Night Owl, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design -... 1 - 3 Werktage 141,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - Night Owl Tischleuchte, smokey white Connox Fritz Hansen - Night Owl Tischleuchte, smokey white 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Night Owl Tischlampe, rauchweiß Lampenwelt FRITZ HANSEN Night Owl Tischlampe, rauchweiß Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 198,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,72 € → zum Angebot
Varianten: Fritz Hansen Night Owl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte FRITZ HANSEN, Night Owl, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Design - 23.9 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 141,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - Night Owl Tischleuchte, smokey white Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € 149,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Night Owl Tischlampe, rauchweiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 198,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Fritz Hansen Night Owl Smokey white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritz Hansen Night Owl Smokey white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
weiß
Holz
Design-Tischleuchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram