Hama Drum 2.0 hellblau Bluetooth Lautsprecher
- Der kompakte Lautsprecher bietet eine beeindruckende Klangqualität mit einem Frequenzgang von 200 - 20.000 Hz für klare Audioausgabe.
- Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern und Bluetooth 5.0 ermöglicht das Gerät flexibles Streaming von verschiedenen Quellen.
- Die integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht bequeme Telefonate, ideal für den mobilen Einsatz.
- Dank des 1.050 mAh Akkus bietet der Lautsprecher eine Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden für langanhaltenden Musikgenuss.
-
Günstigster Preis
"Bluetooth®-Lautsprecher ""Drum 2.0"", 3,5 W, Hellblau (00188213)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
13,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
Hama 188213 Drum 2.0 Mobiler Bluetooth-Lautsprecher, 3,5 W, Hellblau, 7 x 6,3 x...
Auf Lager
14,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
-
Hama Drum 2.0, 3,5 W, 1%, Verkabelt & Kabellos, A2DP, AVRCP, HFP, 10 m,... 3-4 Werktage 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
-
Hama Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Klang für unterwegs: Entdecken Sie den Hama Drum 2.0 hellblau
In einer Welt, in der Musik unser ständiger Begleiter ist, stellt der Hama Drum 2.0 hellblau eine ideale Lösung dar, um Ihre Lieblingssongs mit hervorragender Klangqualität zu genießen, egal wo Sie sind. Dieser kompakte und stilvolle Bluetooth Lautsprecher kombiniert modernste Technologie mit einem ansprechenden Design, um nicht nur akustisch, sondern auch optisch zu überzeugen. Ob im Wohnzimmer, unterwegs oder beim Treffen mit Freunden – dieses Gerät sorgt überall für den perfekten Sound.
Hama Drum 2.0 hellblau Test
Diese kleine Box hat mich positiv überrascht! Der Klang ist toll und die Power ausreichend. Die Verbindung war einfach und schnell. Nach dem Aufladen habe ich tolle Sounds genossen. Absolute Empfehlung!.
Dieses Produkt wird von einem Linienbusfahrer genutzt und spielt den ganzen Tag ohne nachzuladen. Der Klang ist gut und laut genug, besonders das Freisprechen über die Box. Die Hama Box ermöglicht auch eine einfache Steuerung des Smartphones, z.
B. Lautstärke, Titelsprung und Anrufannahme. Für diesen Preis ist kein vergleichbares Gerät erhältlich. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Sehr schöner Lautsprecher. TOP. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Absolut empfehlenswert, überall einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen