Energy Sistem Urban Box 2 Jade Bluetooth Lautsprecher

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lautsprecher bietet Bluetooth-Konnektivität für eine kabellose Musikwiedergabe von bis zu 10 Metern Entfernung.
• Mit zwei 4W Lautsprechern garantiert das Gerät einen optimalen Sound, der jede Musikrichtung zur Geltung bringt.
• Die Möglichkeit, Musik auch über einen AUX-In Anschluss abzuspielen, bietet Flexibilität in der Nutzung.
• Ein integriertes UKW-Radio und ein MicroSD-Kartenleser erweitern die Vielfalt der Musikquellen.
• Die Freisprechfunktion ermöglicht es, Anrufe direkt über den Lautsprecher zu tätigen und entgegenzunehmen.
• Ein leistungsstarker Lithium-Akku sorgt für langanhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Energy Sistem Urban Box 2 Jade Tragbarer Lautsprecher (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, Amazon Energy Sistem Urban Box 2 Jade Tragbarer Lautsprecher (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Energy Sistem 449330, Energy Sistem Urban Box 2 Tragbarer Stereo-Lautsprecher... Galaxus Energy Sistem 449330, Energy Sistem Urban Box 2 Tragbarer Stereo-Lautsprecher... 11-13 Werktage 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Drahtlose Bluetooth Lautsprecher Energy Sistem Urban Box 2 - Türkis Kaufland Drahtlose Bluetooth Lautsprecher Energy Sistem Urban Box 2 - Türkis 4-7 Werktage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Varianten: Energy Sistem Urban Box 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Energy Sistem Urban Box 2 Jade Tragbarer Lautsprecher (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Energy Sistem Urban Box 2 Jade Tragbarer Lautsprecher (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Energy Sistem 449330, Energy Sistem Urban Box 2 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Drahtlose Bluetooth Lautsprecher Energy Sistem Urban Box 2 - Türkis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Testbericht Energy Sistem Urban Box 2 Jade

Ein neuer Stern am Hifi-Himmel

Mit dem Energy Sistem Urban Box 2 Jade präsentiert sich ein Bluetooth-Lautsprecher, der nicht nur durch sein außergewöhnliches Design besticht, sondern auch durch seine hochwertige Klangqualität. Dieses Produkt vereint stilvolles Aussehen mit exzellenter Leistung, was es zu einem Must-Have für alle Musikliebhaber macht.

Energy Sistem Urban Box 2 Jade Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert!
Melisa Mai 2022

Hervorragender Lautsprecher zum günstigen Preis! Klangqualität ist beeindruckend klar und laut. Bluetooth funktioniert einwandfrei, Radio empfängt alle Kanäle, USB, SD-Karte und Aux-Anschluss sind auch super. Mithilfe der Tasten lässt sich die Musik einfach wechseln oder der Radiosender einstellen, zudem können Anrufe entgegengenommen werden.

Es soll möglich sein, zwei Lautsprecher zu koppeln und sie als Stereo-Paar zu nutzen, das habe ich jedoch noch nicht getestet. Insgesamt ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Kleine Rolle....
Amazon Kunde Mai 2021

Dieser Bluetooth-Lautsprecher überrascht mit seiner leistungsstarken Klangqualität und praktischen Bedienung. Ideal für Gartenpartys, um eine laute Musik zu genießen ohne die Nachbarschaft zu stören. Mit starken Bässen sorgt er für die perfekte Stimmung. Ideal für kleine Räume und Veranstaltungen im Freien.

5/5
★★★★★ Sehr guter Bluetooth-Lautsprecher
Corinna Juli 2020

Dieser tragbare Lautsprecher überzeugt mit solider Verarbeitung und problemloser Bluetooth-Konnektivität zu Handys und Co. Die Tonqualität ist exzellent und das integrierte Radio funktioniert einwandfrei. Ideal für Strandtage, Treffs mit Freunden und mehr. Ein vielseitiges Gerät, das Spaß und Unterhaltung garantieren kann.

4/5
★★★★☆ Preis / Leistung ist in Ordnung. Kaufempfehlung
intestacy April 2022

Der Lautsprecher bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und mit Anpassungen am Equalizer ist die Tonqualität zufriedenstellend. Ein solides Produkt für den Alltag. Kaufenwert.

4/5
★★★★☆ Low Sound
Chai Oktober 2020

Dieses Produkt eignet sich gut für den Innenbereich, jedoch ist der Ton im Freien sehr leise. Der Akku mit microSD hält durchschnittlich 6-7 Tage und ermöglicht täglich etwa 5-6 Stunden Musikgenuss. Insgesamt eine gute Wahl für den Gebrauch in geschlossenen Räumen.

4/5
★★★★☆ Einfach Spitze!
N. H Oktober 2019

Großartige Musikbox für Kinder. Mein 9-jährigen Sohn liebt sie! Tolle Lautstärke und die Möglichkeit, Lieder von einer Micro SD Karte abzuspielen, anstatt nur über Bluetooth. Ein großer Pluspunkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobile Lautsprecher
Handy, unterwegs
grün
Bedienungsanleitung, Micro-USB Ladekabel
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Freisprechfunktion, Kartenleser, MP3-Player, Mikrofon, Radio, Streaming, USB-Player
2
Android
Bluetooth
Energy Sistem My music
Eigenschaften
Aktiv
2.0 Stereo
Bluetooth Pairing, Rufannahme
App, Tasten
MP3
Energiemerkmale
Akku
12 h
Lithium-Polymer
1.200 mAh
Konnektivität
Micro-SD Karte, Micro-USB, USB
5mm Klinke), Line-In (3
Bluetooth
5mm Ausgang, Geräte mit 3, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.0
20 m
Micro-USB
Leistung
60 dB/mW
100 - 18.000 Hz
10 Watt
FM, KW
Maße & Gewicht
160 mm
450 g
69 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram