Hama 4 Port USB 3.0 Hub (00200116) USB 3.0-Hub

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,16 €
Ø 10 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,16 €
Ø 10 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
ab 10,16 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00200116, Hama USB-Hub 4 Ports USB 3.2 Gen1 USB-Hub inkl. USB-C Adapter Mindfactory Hama 00200116, Hama USB-Hub 4 Ports USB 3.2 Gen1 USB-Hub inkl. USB-C Adapter Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
• Hama 4-Port USB 3.2 Gen1 Hub (4in1 Verteiler mit 4 Anschlüssen und USB C... Amazon Hama 4-Port USB 3.2 Gen1 Hub (4in1 Verteiler mit 4 Anschlüssen und USB C... Auf Lager 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
• Hama USB-C Multiport Adapter Set 2 in1, USB-C, USB-A, USB 3.2 Gen1, schwarz Otto Hama USB-C Multiport Adapter Set 2 in1, USB-C, USB-A, USB 3.2 Gen1, schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.16 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00200116, Hama USB-Hub 4 Ports USB 3.2 Gen1 USB-Hub inkl. USB-C Adapter ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,16 € 10.16 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
hama 00200116, hama USB-Hub 4-fach playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,21 € 10.21 € / Stück + 5,94 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
hama USB-Hub 4-fach Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Hama 00200116, Hama - hub - 4 ports USB-Hubs - USB 3.1 - 4 - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,57 € 14.57 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Hama 4-Port USB 3.2 Gen1 Hub (4in1 Verteiler mit 4 Anschlüssen und USB C Adapter, 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Hama 4-Port USB 3.2 Gen1 Hub (4in1 Verteiler mit 4 Anschlüssen und USB C Adapter, 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Hama 00200116, Hama USB 3.2 Hub (USB-A, USB-C, 4 Ports) (00200116) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 15,88 € 15.88 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Hama 00200116, Hama 00200116 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit USB-C Stecker Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,88 € 15.88 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Hama USB-Hub 4 Ports, USB 3.2 Gen1, inkl. USB-C Adapter - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
HAMA 00200116, Hama USB-Hub, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, inkl. USB-C Adapter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 16,05 € 16.05 € / Stück + 6,91 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Hama 00200116 USB-Hub, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, inkl. USB-C Adapter CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Hama 00200116 USB-Hub, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, inkl. USB-C Adapter Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama 4 Port USB 3.0 Hub (00200116) Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Sabine K Januar 2026

Der Artikel hat super gefallen, absolut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt geliefert
MiG Oktober 2025

Schnell geliefert wie beschrieben. Bin voll zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adapter
R September 2025

Funktioniert perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ USB HUB
Marko I Februar 2024

Funktioniert ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Mac OS 10.8+, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Eigenschaften
4
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
USB (Bus-powered)
5V (USB Anschluss) V
0,9 A (USB Anschluss) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram