GROHE Essentials Handtuchhalter hard graphite (40371A01) Handtuchstange

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 5,4 cm Höhe: 6,1 cm Länge: 43,9 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,73 €
Ø 68 €
65,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,73 €
Ø 68 €
65,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 69,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials Handtuchhalter 40371A01 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, hard... Skybad Grohe Essentials Handtuchhalter 40371A01 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, hard... 10-28 Werktage 69,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 79,52 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Handtuchhalter 40371A01 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, hard... Obadis Grohe Essentials Handtuchhalter 40371A01 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, hard... 10-28 Werktage 70,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,60 € → zum Angebot
• GROHE Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm hard graphite, 40371A01... neuesbad GROHE Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm hard graphite, 40371A01... 71,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
• Essentials Handtuchhalter doppelt, Hochglanz Amazon Marketplace Essentials Handtuchhalter doppelt, Hochglanz 89,52 € Versand kostenfrei Gesamt 89,52 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Handtuchhalter (40371)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.73 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials Handtuchhalter 40371A01 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, hard graphite ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 69,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Grohe Essentials Handtuchhalter 40371A01 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, hard graphite Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 70,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,60 € → zum Angebot
GROHE Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm hard graphite, 40371A01 40371A01 neuesbad Angebotsinfo 71,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
Grohe Handtuchhalter Essentials 2-arm, schwenkbar, 43,9cm, hard graphite contorion Angebotsinfo lieferbar 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Essentials Handtuchhalter doppelt, Hochglanz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,52 € Versand kostenfrei Gesamt 89,52 € → zum Angebot
Essentials Metallhandtuchhalter Mit 2 Schwenkarmen, Hard Graphite (40371a01) - Grohe ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

GROHE Essentials Handtuchhalter hard graphite (40371A01) Test

5/5
★★★★★ Top Artikel *****
David April 2021

Super Artikel. Genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent and beautiful
Wael A Oktober 2019

Very nice and high quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
5,4 cm
6,1 cm
43,9 cm
Allgemeine Daten
grau
Metall
Wandmontage
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials
Details & Eigenschaften
zweiarmig
schwenkbar
Farbe & Design
hard graphite
Material
StarLight Oberfläche
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram