Ideal Standard Conca rund brushed gold (T4507A2) Handtuchhalter

Höhe: 5 cm Länge: 2,8 cm Tiefe: 4,9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,70 €
Ø 33 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,70 €
Ø 33 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 32,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A2 rund, Brushed Gold Obadis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A2 rund, Brushed Gold 10-28 Werktage 32,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Handtuchhaken rund T4507AA, Accessoires, brushed gold Megabad Ideal Standard Conca Handtuchhaken rund T4507AA, Accessoires, brushed gold ca. 5-8 Wochen 32,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A2 rund, Brushed Gold Skybad Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A2 rund, Brushed Gold 10-28 Werktage 33,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
• Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507A2 neuesbad Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507A2 60-80 Tage 34,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Conca rund (T4507)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.7 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A2 rund, Brushed Gold ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 32,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Handtuchhaken rund T4507AA, Accessoires, brushed gold Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 32,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A2 rund, Brushed Gold Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 33,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507A2 neuesbad Angebotsinfo 60-80 Tage 34,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Ideal Standard Conca rund brushed gold (T4507A2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Conca rund brushed gold (T4507A2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
2,8 cm
4,9 cm
Allgemeine Daten
brushed gold
gold
rund
Messing
wandhängend
gebürstet, matt
Handtuchhaken
Ideal Standard Conca

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram