Ideal Standard Conca rund magnetic grey (T4507A5) Handtuchhalter

Höhe: 5 cm Länge: 2,8 cm Tiefe: 4,9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,58 €
Ø 30 €
29,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,58 €
Ø 30 €
29,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 29,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A5 rund, Magnetic Grey Obadis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A5 rund, Magnetic Grey 1-3 Werktage 29,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A5 rund, Magnetic Grey Skybad Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A5 rund, Magnetic Grey 1-3 Werktage 33,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
• Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507A5 neuesbad Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507A5 10-20 Tage 34,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Conca rund (T4507)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.58 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A5 rund, Magnetic Grey ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507A5 rund, Magnetic Grey Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507A5 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 34,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Ideal Standard Conca rund magnetic grey (T4507A5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Conca rund magnetic grey (T4507A5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
2,8 cm
4,9 cm
Allgemeine Daten
Magnetic Grey
grau
rund
Messing
wandhängend
gebürstet, matt
Handtuchhaken
Ideal Standard Conca

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram