Ideal Standard Conca rund Chrom chrom (T4507AA) Handtuchhalter

Höhe: 5 cm Länge: 2,8 cm Tiefe: 4,9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,34 €
Ø 19 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,34 €
Ø 19 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 19,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507AA rund, chrom Obadis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507AA rund, chrom 10-28 Werktage 19,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507AA rund, chrom Skybad Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507AA rund, chrom 10-28 Werktage 20,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
• Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, Chrom T4507AA neuesbad Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, Chrom T4507AA 10-20 Tage 21,91 € + 7,70 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Handtuchhaken rund T4507AA, Accessoires, chrom Megabad Ideal Standard Conca Handtuchhaken rund T4507AA, Accessoires, chrom ca. 1 Woche 21,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Conca rund (T4507)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.34 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507AA rund, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 19,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507AA rund, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 20,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, Chrom T4507AA neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 21,91 € + 7,70 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Handtuchhaken rund T4507AA, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 21,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Ideal Standard Conca rund Chrom chrom (T4507AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Conca rund Chrom chrom (T4507AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
2,8 cm
4,9 cm
Allgemeine Daten
silber
rund
Messing
wandhängend
Handtuchhaken
Ideal Standard Conca
Farbe & Design
chrom
Material
glänzend, verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram