Ideal Standard Conca rund silver storm (T4507GN) Handtuchhalter

Höhe: 5 cm Länge: 2,8 cm Tiefe: 4,9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,70 €
Ø 33 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,70 €
Ø 33 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 32,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507GN rund, Edelstahl Obadis Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507GN rund, Edelstahl 10-28 Werktage 32,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507GN rund, Edelstahl Skybad Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507GN rund, Edelstahl 10-28 Werktage 33,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
• Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507GN neuesbad Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507GN 60-80 Tage 34,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Conca rund (T4507)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.7 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507GN rund, Edelstahl ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 32,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Handtuchhaken T4507GN rund, Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 33,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Ideal Standard Handtuchhaken Conca, rund, T4507GN neuesbad Angebotsinfo 60-80 Tage 34,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Ideal Standard Conca rund silver storm (T4507GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Conca rund silver storm (T4507GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
2,8 cm
4,9 cm
Allgemeine Daten
Silver Storm
silber
rund
Messing
wandhängend
gebürstet, matt
Handtuchhaken
Ideal Standard Conca

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram