GROHE Essentials Handtuchhalter warm sunset (40371DA1) Handtuchstange

Breite: 5,4 cm Höhe: 6,1 cm Länge: 43,9 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,73 €
Ø 67 €
66,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,73 €
Ø 67 €
66,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,65 €
ab 66,73 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Handtuchhalter Essentials Warm Sunset Metall G40371DA1 Siko-Bad GROHE Handtuchhalter Essentials Warm Sunset Metall G40371DA1 2-3 Werktage 66,73 € + 9,90 € Versand Gesamt 76,63 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DA1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... Skybad Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DA1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... 10-28 Werktage 69,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 79,52 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DA1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... Obadis Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DA1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... 10-28 Werktage 70,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,60 € → zum Angebot
• Grohe Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm warm sunset EC40371DA1 Amazon Marketplace Grohe Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm warm sunset EC40371DA1 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Handtuchhalter (40371)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.73 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Handtuchhalter Essentials Warm Sunset Metall G40371DA1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,73 € + 9,90 € Versand Gesamt 76,63 € → zum Angebot
Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DA1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm sunset Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 69,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DA1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm sunset Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 70,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,60 € → zum Angebot
GROHE Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm warm sunset, 40371DA1 40371DA1 neuesbad Angebotsinfo 71,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
Grohe Handtuchhalter Essentials 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm sunset contorion Angebotsinfo lieferbar 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
GROHE Essentials Handtuchhalter 40371001, Accessoires, warm sunset Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 76,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Grohe Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm warm sunset EC40371DA1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

GROHE Essentials Handtuchhalter warm sunset (40371DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Handtuchhalter warm sunset (40371DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,4 cm
6,1 cm
43,9 cm
Allgemeine Daten
kupfer
Metall
Wandmontage
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials
Details & Eigenschaften
zweiarmig
schwenkbar
Farbe & Design
warm sunset
Material
StarLight Oberfläche
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram