Dornbracht Meta.02 Haken 50 mm chrom Handtuchhaken

Abmessungen (HxBxT): 5 cm Produkttyp: Handtuchhaken Serie: Dornbracht Meta.02
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,53 €
Ø 41 €
40,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,53 €
Ø 41 €
40,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,58 €
ab 40,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Haken, Ausladung 50mm, 83251979-00, Farbe: Chrom tennis-peters Dornbracht Haken, Ausladung 50mm, 83251979-00, Farbe: Chrom 12.0 40,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• Dornbracht Haken Meta.02 8325197900 chrom Obadis Dornbracht Haken Meta.02 8325197900 chrom 10-28 Werktage 40,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
• Dornbracht Handtuchhaken klein, Accessoires, 83251979-00, chrom Megabad Dornbracht Handtuchhaken klein, Accessoires, 83251979-00, chrom Sofort lieferbar 41,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Dornbracht Haken, Ausladung 50 mm, 83251979-00, Farbe: Chrom Amazon Marketplace Dornbracht Haken, Ausladung 50 mm, 83251979-00, Farbe: Chrom Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,58 € Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Meta.02 Haken 50 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.53 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Haken, Ausladung 50mm, 83251979-00, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 12.0 40,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Dornbracht Haken Meta.02 8325197900 chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 40,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Dornbracht Handtuchhaken klein, Accessoires, 83251979-00, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Dornbracht Haken Meta.02 8325197900 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 44,33 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Dornbracht Haken SERIENSPEZIFISCH 83251979 Chrom 83251979-00 neuesbad Angebotsinfo 47,91 € + 7,70 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
Dornbracht - Haken, Ausladung 50 Mm, 83251979-00 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 49,26 € Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
Dornbracht Haken, Ausladung 50 mm, 83251979-00, Farbe: Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,58 € Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Dornbracht Meta.02 Haken 50 mm chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Meta.02 Haken 50 mm chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
Allgemeine Daten
Handtuchhaken
Dornbracht Meta.02

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram