Hewi System 162 Einzelhaken chrom (162.90.01040) Wandhandtuchhalter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 3,5 cm Bemerkung: mit verdeckter Befestigung / zylindrischer Halter / inklusive Befestigungsmaterial Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,01 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,01 €
Ø 15 €
15,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,91 €
ab 15,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm lang, d= 18mm, verchromt Obadis Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm lang, d= 18mm, verchromt 1-3 Werktage 15,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
• Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm lang, d= 18mm, verchromt Skybad Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm lang, d= 18mm, verchromt 1-3 Werktage 15,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
• HEWI System 162 Haken 162.90.01040, Accessoires, chrom Megabad HEWI System 162 Haken 162.90.01040, Accessoires, chrom Sofort lieferbar 15,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• HEWI Einzelhaken System 162, Wandhaken Edelstahl verchromt, Kleiderhaken 35mm... Amazon Marketplace HEWI Einzelhaken System 162, Wandhaken Edelstahl verchromt, Kleiderhaken 35mm... Auf Lager 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Varianten: Hewi System 162 Einzelhaken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.01 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm lang, d= 18mm, verchromt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm lang, d= 18mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
HEWI System 162 Haken 162.90.01040, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken System 162 verchromt T 35mm 162.90.01040 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Hewi System 162 Einzelhaken 162.90.01040 35mm Lang, D= 18mm, Verchromt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Einzelhaken Hewi Sys 162, verchromt, 35 mm - 162.90.01040 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 21,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
Einzelhaken Hewi Sys 162, verchromt, 35 mm - 162.90.01040 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 21,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Hewi Einzelhaken Sys 162 verchromt, T:35mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,18 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,68 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken System 162, Wandhaken Edelstahl verchromt, Kleiderhaken 35mm lang - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Hewi System 162 Einzelhaken chrom (162.90.01040) Test

1/5
★☆☆☆☆ keine Höhenverstellung
Amazon C Oktober 2018

Vorsicht: Teures, unbrauchbares Produkt – viel zu schwer, zu hoch und nur für sehr große Menschen geeignet; 1 Stern wäre noch zu viel.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität
Tanzen i Juli 2020

Große Stabilität, hervorragend verarbeitet. Auch verchromte Artikel glänzen in der erwartungsgemäß besten HEWI-Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
3,5 cm
Allgemeine Daten
mit verdeckter Befestigung / zylindrischer Halter / inklusive Befestigungsmaterial
silber
Metall
Wandmontage
verchromt
Wandhandtuchhalter
Hewi System 162

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram