emco Loft weiß (57513900) Handtuchhaken

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 1,5 x 5,7 x 1,2 cm Breite: 1,5 cm Höhe: 5,7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,40 €
Ø 11 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,40 €
Ø 11 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 11,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco loft Haken, aufsteckbar, 3er-Set, weiß, 057513900 tennis-peters emco loft Haken, aufsteckbar, 3er-Set, weiß, 057513900 2.0 11,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Emco Loft Haken 057513900 weiß, 3 Stück, aufsteckbar Obadis Emco Loft Haken 057513900 weiß, 3 Stück, aufsteckbar 10-28 Werktage 12,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Emco loft Haken - Set VPE 3 Stück, Weiß Amazon Marketplace Emco loft Haken - Set VPE 3 Stück, Weiß Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.4 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
emco loft Haken, aufsteckbar, 3er-Set, weiß, 057513900 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 11,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Emco Loft Haken 057513900 weiß, 3 Stück, aufsteckbar Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Emco Loft Haken 057513900 weiß, 3 Stück, aufsteckbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
Emco Loft Haken 057513900, Accessoires, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
emco loft Haken-Set VPE: 3 Stück, weiss, 057513900 057513900 neuesbad Angebotsinfo 10-17 Tage 15,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
Emco - Loft Haken, Aufsteckbar, 3er Set, Weiß, 057513900 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Emco 057513900 Haken-Set loft 13900 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,41 € Versand kostenfrei Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Emco loft Haken - Set VPE 3 Stück, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

emco Loft weiß (57513900) Test

5/5
★★★★★ Paßt genau
Lubby Mai 2023

Die alten Dübellöcher / Schrauben sind immer ein Ärgernis, aber dieser Ring ist eine perfekte 1:1 Lösung für das Problem mit dem Chrom. Selbst nach Jahren sieht er noch aus wie neu. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig und stabil
Ro April 2022

Obwohl der Preis etwas hoch ist, lohnt sich die Investition in diesen stabilen und hochwertigen Kleiderständer. Die Verchromung wirkt makellos und edel, was auf eine lange Nutzungsdauer hoffen lässt. Selbst eine geworfene Jeans hält er aus der Entfernung ohne Umfallen stand. Eine klare Empfehlung von uns!.

5/5
★★★★★ Badetuchhalterung
ReLa Januar 2022

Das Produkt kam sicher verpackt an und die Montage war dank der mitgelieferten Schrauben einfach. Habe lange nach einer solchen Stange gesucht und bin begeistert von ihrem schicken und hochwertigen Aussehen. Die komfortable Breite und der ausreichende Abstand zur Wand gefallen mir besonders gut. Vielen Dank, ich freue mich sehr über meinen Kauf!.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Designprodukt
sh August 2021

Nach 6 Jahren kaufte ich einen zusätzlichen Haken für mein Bad. Die bereits vorhandenen Haken zeigen keine Abnutzungserscheinungen und sind fest an der Wand befestigt. Das Aufhängen von Kleiderbügeln gestaltet sich etwas schwierig, je nach Bügel. Für Liebhaber von Design lohnt sich der Kauf, aber wer nur auf die Funktionalität achtet, findet vielleicht bessere und günstigere Alternativen.

1/5
★☆☆☆☆ günstig aber nicht perfekt
Hans-Werner R Dezember 2023

Wir haben das Produkt seit ca. 6 Wochen und sind enttäuscht von der Seifenpumpe. Es ist schwierig genug Seife auszudrücken und die verchromte Kunststoffpumpe ist bereits angegriffen. Es scheint, dass sie nach einem Jahr unansehnlich wird. Glücklicherweise lässt sich der "Grünspan" im Moment noch abwaschen.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Abmessungen
1,5 x 5,7 x 1,2 cm
1,5 cm
5,7 cm
1,2 cm
Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
Handtuchhaken
EMCO Loft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram