GROHE Essentials Handtuchhalter warm sunset gebürstet (40371DL1)

Breite: 5,4 cm Höhe: 6,1 cm Länge: 43,9 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,92 €
Ø 71 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,61 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,92 €
Ø 71 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,61 €
ab 70,92 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Handtuchhalter Essentials Gebürstetes Warm Sunset Metall G40371DL1 Siko-Bad GROHE Handtuchhalter Essentials Gebürstetes Warm Sunset Metall G40371DL1 2-3 Werktage 70,92 € + 9,90 € Versand Gesamt 80,82 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DL1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... Skybad Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DL1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... 10-28 Werktage 75,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 85,07 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DL1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... Obadis Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DL1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm... 10-28 Werktage 75,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,31 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Handtuchhalter doppelt gebürstet Warm Sunset Amazon Marketplace Grohe Essentials Handtuchhalter doppelt gebürstet Warm Sunset Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 87,86 € Versand kostenfrei Gesamt 87,86 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Handtuchhalter (40371)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.92 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Handtuchhalter Essentials Gebürstetes Warm Sunset Metall G40371DL1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,92 € + 9,90 € Versand Gesamt 80,82 € → zum Angebot
Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DL1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm sunset Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 85,07 € → zum Angebot
Grohe Essentials Handtuchhalter 40371DL1 2-armig, schwenkbar, 43,9cm, warm sunset Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,31 € → zum Angebot
GROHE Handtuchhalter Essentials 40371 2-armig 450mm warm sunset geb., 40371DL1 neuesbad Angebotsinfo 76,26 € + 7,70 € Versand Gesamt 83,96 € → zum Angebot
Grohe Handtuchhalter Essentials 2-arm, schwenkb., 43,9cm, w suns geb. contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
GROHE Essentials Handtuchhalter, Accessoires, 40371DL1, warm sunset gebürstet Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 79,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Grohe Essentials Handtuchhalter doppelt gebürstet Warm Sunset Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 87,86 € Versand kostenfrei Gesamt 87,86 € → zum Angebot
Grohe Handtuchhalter ESSENTIALS 2-armig METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 106,98 € Versand kostenfrei Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Essentials - Handtuchhalter, Warm Sunset Gebürstet 40371dl1 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 114,61 € Versand kostenfrei Gesamt 114,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

GROHE Essentials Handtuchhalter warm sunset gebürstet (40371DL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Handtuchhalter warm sunset gebürstet (40371DL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,4 cm
6,1 cm
43,9 cm
Allgemeine Daten
kupfer
Metall
Wandmontage
gebürstet
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials
Details & Eigenschaften
zweiarmig
schwenkbar
Farbe & Design
warm sunset
Material
StarLight Oberfläche
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram