Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) CLEAR Coloration

• Die Menge beträgt 60 ml, ideal für mehrere Anwendungen.
• Es handelt sich um eine Coloration ohne Ammoniak, die das Haar schont.
• Die Verpackungsart ist eine praktische Tube, die einfach zu handhaben ist.
• Die Serie ist Topchic Zero, bekannt für ihre hohe Qualität.
• Die Wirkung sorgt für intensiven Glanz und lebendige Farben.
• Zusätzliche Information: Die Farbcreme ist besonders sanft zum Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,31 €
Ø 12 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
10,31 €
Ø 12 €
10,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 10,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Zero Hair Color clear 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Zero Hair Color clear 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube CLEAR 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube CLEAR 60ml 1-3 Tage 11,64 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube CLEAR 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube CLEAR 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic Zero Tube (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.31 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Zero Hair Color clear 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe Tube CLEAR 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,64 € 194,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero 60 ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Zero Haarfarbe clear 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Zero Tube CLEAR 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Testbericht Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) CLEAR

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) CLEAR: Die perfekte Wahl für strahlende Farben

Die Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) CLEAR bietet Ihnen eine hochwertige Coloration ohne Ammoniak, die für brillante Farbergebnisse sorgt. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die eine schonende und dennoch effektive Haarfärbung suchen.

Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) CLEAR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Zero Tube (60ml) CLEAR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Coloration, Farbcreme
Topchic Zero
Tube
Glanz
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram