Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml) 9/7 Coloration

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Aufhellungsstufen: 3 Einwirkzeit: 30-45 Minuten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,95 €
Ø 8 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,54 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,95 €
Ø 8 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,54 €
ab 7,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 9/7 Sehr helles Blond SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 9/7 Sehr helles Blond Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfekt me 9/7 Lichtblond Braun 60 ml, Grundpreis: € 133,17... Wunderkopf Wella Koleston Perfekt me 9/7 Lichtblond Braun 60 ml, Grundpreis: € 133,17... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 9/7 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 9/7 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,54 € Versand kostenfrei Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfekt me 9/7 Lichtblond Braun 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 9/7 Sehr helles Blond SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 9/7 lichtblond braun 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,56 € 142,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 9/7 Lichtblond Braun, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/97, Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 9/7 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella 6600/97, Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns Haarfarbe Lichtblond Braun 9/7 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella 2351886, Wella Koleston Perfect Me+ (9/7 Lichtblond Braun) (2351886), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 9/7 Lichtblond Braun hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella 9/7 lichtblond braun, Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Deep Browns 9/7 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,41 € Versand kostenfrei Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 9/7 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,54 € Versand kostenfrei Gesamt 22,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml) 9/7 Test

5/5
★★★★★ Super
Lotti Februar 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ M.E.
Amazon Kunde Juli 2022

Super, danke schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
Christiane L Juli 2021

Der Versand könnte günstiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
carmen h Februar 2021

Super Preis, eine wirklich schönes Goldblond. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
3
30-45 Minuten
sehr helles blond
natürlich
100 %
60 ml
Coloration
Creme
Tube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram