Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml) 8/73 hellblond braun gold Farbcreme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Menge: 60 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfekt me 8/73 Hellblond Braun-Gold 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Wella Koleston Perfekt me 8/73 Hellblond Braun-Gold 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold... Friseurprodukte DE Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold... 1-3 Tage 8,56 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 8/73 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns 8/73 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfekt me 8/73 Hellblond Braun-Gold 60 ml, Grundpreis: € 133,17 Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,56 € 142,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 60 ml 8/73 Hellblond Braun Gold, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 8/73 Hellblond Braun Gold, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/873, Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 8/73 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella 6600/873, Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns Haarfarbe Hellblond Braun-Gold hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 8/73 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella 6600/873, Wella Koleston Deep Browns (8/73 Hellblond Braun-Gold) (6600/873), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 8/73 Hellblond Braun- Gold hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Deep Browns 8/73 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 8/73 hellblond braun gold, friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns (60 ml) 8/73 hellblond braun gold Test

5/5
★★★★★ Die perfekte Haarfarbe
d Dezember 2023

"Endlich die perfekte Lösung gefunden! Dank der Empfehlung meiner Freundin konnte ich meinen Ansatz problemlos färben, ohne vorher blondieren zu müssen. Seither werde ich ständig auf meine Haarfarbe angesprochen und bin begeistert. Ein absolutes Must-Have für alle, die ihr Haar zu Hause färben möchten. ".

5/5
★★★★★ Gute Qualität
MaBu Februar 2024

Angenehm zu verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gelaufen
Rocker März 2022

Immer wieder gerne perfekt gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Farbe
Furkan Mai 2021

Gute Qualität, genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend
Weitere Eigenschaften
blond

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram