Franke Active Auszugsbrause chrom (115.0653.401) Küchenarmatur
- Die Ausladung beträgt 227 mm, was ausreichend Platz für das Spülen großer Gegenstände bietet.
- Der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 180° sorgt für maximale Flexibilität.
- Die Höhe der Armatur beträgt 388 mm, was eine komfortable Nutzung ermöglicht.
- Die Gewindegröße beträgt 3/8", was eine einfache Installation gewährleistet.
-
Günstigster Preis
FRANKE 115.0653.401, Franke Active J Chrom - 115.0653.401 Hochdruckarmatur
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
218,90 €
+ 3,12 € Versand
Gesamt 222,02 €
→ zum Angebot
-
FRANKE 1150653401, Franke ACTIVE J Einhebelmischer Chrom Hochdruck Zugauslauf
5-8 Arbeitstage
240,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 240,00 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0653.401, mit Ausziehbrause lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
-
FRANKE ACTIVE J Einbau Küchen Wasserhahn Armatur Chrom Hochdruck 115.0653.401,...
Auf Lager
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Franke Active Auszugsbrause chrom (115.0653.401) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die Franke Active Auszugsbrause chrom (115.0653.401) ist die perfekte Wahl für Ihre Küche. Mit ihrer glänzenden Chromoberfläche und der modernen J-Form fügt sie sich nahtlos in jedes Küchenambiente ein. Der Spültisch-Einhebelmischer bietet eine einfache Bedienung und sorgt für eine präzise Wassersteuerung. Die hochwertige Verarbeitung und das stilvolle Design machen diese Küchenarmatur zu einem echten Hingucker.
Praktische Funktionen für den täglichen Gebrauch
Diese Küchenarmatur überzeugt durch ihre vielseitigen Funktionen. Der ausziehbare Auslauf ermöglicht eine flexible Nutzung und erleichtert das Spülen von großen Töpfen und Pfannen. Mit einem Schwenkbereich von 180° bietet die Armatur zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit. Die zwei Strahlarten – Brausestrahl und Laminarstrahl – sorgen für eine optimale Anpassung an Ihre Bedürfnisse.
Franke Active Auszugsbrause chrom (115.0653.401) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Active Auszugsbrause chrom (115.0653.401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen