Kludi Bingo Star schwarz matt (428513978) Küchenarmatur
Serie: Kludi Bingo Star
Ausstattung: Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer - ausziehbarer Auslauf
Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
231,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI BINGO STAR Spültisch-Einhebelmischer, Eco, herausziehbarer Auslauf,
7.0
231,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 237,90 €
→ zum Angebot
-
Kludi Bingo Star - Spültischarmatur mit ausziebarem Endstück, schwarz matt
Lieferzeit 2-3 Werktage
235,18 €
+ 8,22 € Versand
Gesamt 243,40 €
→ zum Angebot
-
Bingo Star Spültisch-einhandmischer, Eco, Herausziehbarer - Kludi
3 bis 11 Werktage
245,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,87 €
→ zum Angebot
-
Kludi 428513978, Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15, mattschwarz,
8-12 Tage
247,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 254,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kludi Bingo Star (42851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:20 Uhr.
Kludi Bingo Star schwarz matt (428513978) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Bingo Star schwarz matt (428513978)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
Kludi Bingo Star
Funktionen
Ausstattung
Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer, ausziehbarer Auslauf
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheiten
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Strahlarten
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
geeignet für
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Ausladung
215 mm
Designer
Herstellerdesign
Farbe
schwarz
Höhe
375 mm
Korpus-Material
Messing
Oberflächenstruktur
matt
Schwenkbereich
230 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Küchenarmatur Hochdruck
Unser Ratgeber zu Küchenarmatur schwarz
Warum Küchenarmaturen mit Keramikkartusche eine gute Wahl ist
Diese Küchenarmaturen mit Temperaturbegrenzer solltest du kennen
Alles rund um Design-Küchenarmaturen
Spültisch-Einhebelmischer kompakt erklärt
Warum Küchenarmaturen für Durchlauferhitzer eine gute Wahl ist
Küchenarmatur Normalstrahl im Test 2026
Beliebte Themen