Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm marine (0507) Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,95 €
Ø 119 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,95 €
Ø 119 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 119,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | marine - blau Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | marine - blau 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• Bella Donna Jersey-Spannbettlaken, Aloe Vera, blau, 180X200 GALERIA Bella Donna Jersey-Spannbettlaken, Aloe Vera, blau, 180X200 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, ✓ Bester Preis Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | marine - blau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Bella Donna Jersey-Spannbettlaken, Aloe Vera, blau, 180X200 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:47 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm marine (0507) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm marine (0507)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
blau
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram