Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm altrose Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Jersey Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
54,65 €
Ø 61 €
54,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
54,65 €
Ø 61 €
54,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 54,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 90x190-100x220 cm... Amazon Marketplace Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 90x190-100x220 cm... Auf Lager 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | altrose - pink Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | altrose - pink 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.65 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 90x190-100x220 cm - bis ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 90x190 - 100x220 cm | altrose - pink Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 90x190-100x220cm altrose Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Xenia E Februar 2020

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
rosa
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
mit Aloe vera, mit Seidenprotein
Jersey
60°C
3% Elasthan, 97% Baumwolle
Uni
Maße & Gewicht
100 x 220 cm, 90 x 190 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram