Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm hellgelb (0091) Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: gelb
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
99,75 €
Ø 93 €
85,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
99,75 €
Ø 93 €
85,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 99,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey hellgelb Größe 180x200 cm - Amazon Marketplace Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey hellgelb Größe 180x200 cm - Auf Lager 99,75 € Versand kostenfrei Gesamt 99,75 € → zum Angebot
• Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0091 hellgelb / 180x200-200x220 cm Slewo Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0091 hellgelb / 180x200-200x220 cm verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | hellgelb -... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | hellgelb -... 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.75 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Single-Jersey hellgelb Größe 180x200 cm - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,75 € Versand kostenfrei Gesamt 99,75 € → zum Angebot
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0091 hellgelb / 180x200-200x220 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | hellgelb - gelb Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm hellgelb (0091) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm hellgelb (0091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
gelb
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram