Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm olive (0533) Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
101,91 €
Ø 106 €
101,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
101,91 €
Ø 106 €
101,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 101,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spannbettlaken Bella Donna Jersey 037 - Olive Kaufland Spannbettlaken Bella Donna Jersey 037 - Olive 3-5 Werktage 101,91 € Versand kostenfrei Gesamt 101,91 € → zum Angebot
• Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, oliv, 180 cm x 200 cm Amazon Marketplace Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, oliv, 180 cm x 200 cm Auf Lager 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | olive - grün Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | olive - grün 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.91 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Spannbettlaken Bella Donna Jersey 037 - Olive ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 101,91 € Versand kostenfrei Gesamt 101,91 € → zum Angebot
Bella-Donna Bella-Donna Jersey Spannbettlaken, oliv, 180 cm x 200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 180x190 - 200x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x220 cm | olive - grün Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm olive (0533) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 180x200-200x220cm olive (0533)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
grün
1 x Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv, formstabil, temperaturausgleichend
Baumwolle
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
180 x 200 cm, 180 x 220 cm, 200 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram