Festool MX 1000 RE EF HS2 Mörtelrührer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Absaugung MX - A - Doppelmaulschlüssel Produkttyp: Mörtelrührer - Rührquirl Anzahl Gänge: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
279,49 €
Ø 300 €
279,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
279,49 €
Ø 300 €
279,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,29 €
ab 279,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 575806, Festool Rührwerk MX 1000 RE EF H S2 TechnikDirekt Festool 575806, Festool Rührwerk MX 1000 RE EF H S2 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 279,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 285,48 € → zum Angebot
• Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 (mit Wendelrührer, Adapter, Amazon Marketplace Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 (mit Wendelrührer, Adapter, Auf Lager 357,00 € Versand kostenfrei Gesamt 357,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Rührwerk Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 575806 Otto FESTOOL Rührwerk Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 575806 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 369,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 375,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.49 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Festool 575806, Festool Rührwerk MX 1000 RE EF H S2 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 279,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 285,48 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 317,63 € Versand kostenfrei Gesamt 317,63 € → zum Angebot
Festool 575806, Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 317,89 € Versand kostenfrei Gesamt 317,89 € → zum Angebot
FESTOOL Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 + MX-Absaugung ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 322,20 € Versand kostenfrei Gesamt 322,20 € → zum Angebot
Festool 575806, Festool MX 1000 RE EF HS2 575806 Rührwerk 1020W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 329,48 € Versand kostenfrei Gesamt 329,48 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 330,92 € Versand kostenfrei Gesamt 330,92 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 - 575806 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 338,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 344,45 € → zum Angebot
Festool 575806, Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 (Farbrührer + Mörtelrührer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 339,78 € Versand kostenfrei Gesamt 339,78 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 342,72 € Versand kostenfrei Gesamt 342,72 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 (mit Wendelrührer, Adapter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 357,00 € Versand kostenfrei Gesamt 357,00 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 361,99 € Versand kostenfrei Gesamt 361,99 € → zum Angebot
FESTOOL Rührwerk Festool Rührwerk MX 1000 RE EF HS2 575806 Otto koestner-shop-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 369,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 375,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool MX 1000 RE EF HS2 Test

5/5
★★★★★ Top bin sehr zufrieden
Amazon Kunde November 2021

Immer wieder festool halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Absaugung MX - A, Doppelmaulschlüssel
Mörtelrührer, Rührquirl
Ausstattung
1
Netzbetrieb
Sanftanlauf, elektronische Drehzahlregulierung
Fastfix, M14
Leistungsdaten
630 U/min
1.020 Watt
40 L
Weitere Eigenschaften
4,6 kg
Ausgleichsmasse, Fliesenkleber, Mörtel, Putz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram