Makita WK100 (P-22028) Rührquirl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: mit Schutzring Durchmesser Rührkorb: 100 mm Länge Rührquirl: 590 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,00 €
Ø 24 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,00 €
Ø 24 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,98 €
ab 24,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Rührer WK100 M14 m.Schutzring P-22028 koempf24 Makita Rührer WK100 M14 m.Schutzring P-22028 6 - 12 Werktage 24,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Makita Rührer WK100 M14 mit Schutzring, P-22028 Amazon Marketplace Makita Rührer WK100 M14 mit Schutzring, P-22028 Auf Lager 31,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Makita Rührstab, L: 59 cm, Rührer WK100 M14 mit Schutzring Otto Makita Rührstab, L: 59 cm, Rührer WK100 M14 mit Schutzring lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Makita Rührer WK100 M14 m.Schutzring P-22028 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 24,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Makita RUEHRER WK100 M14 m.SCHUTZRING (P-22028) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Makita Rührer WK100 M14 m.Schutzring - P-22028 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Makita Rührer WK100 M14 mit Schutzring, P-22028 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
makita Rührer P-22028 D.100mm Aufnahme M14 L.590mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 32,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Makita Rührer WK100 M14 mit Schutzring, P-22028 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Makita Rührer WK100 M14 mit Schutzring - P-22028 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 32,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Rührer Wk100 M14 Mit Schutzring - P-22028 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 35,70 € + 7,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Makita Rührstab, L: 59 cm, Rührer WK100 M14 mit Schutzring Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:22 Uhr.

Makita WK100 (P-22028) Test

5/5
★★★★★ Good quality
Christopher März 2019

Very good quality but cannot be divided in length. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita, was soll man noch sagen?
Amazon Kunde Juni 2017

Ich habe mit Makita schon sehr gute Erfahrungen und diesmal ist es auch nicht anders. Gutes Produkt, funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Schutzring
100 mm
590 mm
Rührquirl
M14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram