Collomix DLX 120 M Rührquirl
-
Günstigster Preis
Collomix-40.974-000-Varilla mezcla DLX 120 M turqu
Auf Lager
34,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 39,89 €
→ zum Angebot
-
Collomix Rührer DLX 120 M - 1 Satz aus 2 Rührern - 40974-000
2-3 Werktage
36,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,84 €
→ zum Angebot
-
Collomix Kompressor Collomix Rührer DLX 120 M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,76 € Versand kostenfrei Gesamt 45,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Collomix DLX 120 M Test
Ich rührte 11 Säcke selbstnivellierende Bodenausgleichsmasse an — dieser Rührstab ist fantastisch. Ein 25-kg-Sack lässt sich in etwa 90 Sekunden klumpenfrei anmischen. Fast alle Profis nutzen genau so einen Rührer für Ausgleichsmasse. Robust, schnell und empfehlenswert.
Der 120mm Rührstab ist perfekt für das Anmischen von Ausgleichsmasse in einem 30 Liter Mörtelkübel. Dank seiner Schaufelräder und äußeren Ringe wird eine klumpenfreie Mischung garantiert, ohne den Kübel zu beschädigen. Der Rührstab arbeitet ruhig und präzise und ist ideal für Mischungen von 15-30kg. Ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker!.
Sehr guter Quirl Ausgleichsmasse ohne Klumpen. Wenn der irgendwann den Geist aufgiebt, werde ich mir diesen nochmal holen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ware top. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen