Metabo Mörtelrührer RS-R3 Rührquirl

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser Rührkorb: 120 mm Länge Rührquirl: 590 mm Mischvolumen: 25 L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,98 €
ab 25,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 626734000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 626734000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Metabo 626734000, Metabo Typ RS-R3, Rührstab 120mm 626734000 Voelkner Metabo 626734000, Metabo Typ RS-R3, Rührstab 120mm 626734000 Lieferzeit 7-10 Werktage 29,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
• metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R3 3 Rechtswendeln 120 mm Otto metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R3 3 Rechtswendeln 120 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 626734000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab RS-R3-120 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Metabo 626734000, Metabo Typ RS-R3, Rührstab 120mm 626734000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 29,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3Rührstab 3 Rechtswendeln 120mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 29,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,22 € → zum Angebot
METABO 626734000, Metabo Rührstab RS-R3-120 (626734000) 626734000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3, Rührstab 3 Rechtswendeln 120mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3, Rührstab 3 Rechtswendeln - 626734000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Metabo 626734000, Metabo Typ RSR3 Rührstab (Rührstab) (626734000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Metabowerke Rührstab 626734000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,06 € 37,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Metabowerke 626734000, Metabowerke Rührstab 626734000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
Metabo Rührstab 626734000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 40,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,38 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3 Rührstab 3 Rechtswendeln 120 mm - 626734000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 41,29 € + 9,90 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Metabo Rührstab RS-R3, 3 Rechtswendeln 120 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Mörtelrührer RS-R3 Test

4/5
★★★★☆ alles super
Jürgen G Januar 2019

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 mm
590 mm
25 L
Rührquirl
M14
Ansetzbinder, Ausgleichsmasse, Beton, Dichtmasse, Estrich, Farbe, Fliesenkleber, Fugenmasse, Gips, Kleber, Mörtel, Putz, Spachtelmasse, Zement
rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram