Collomix Xo 33 R duo Mörtelrührer

Produkttyp: Mörtelrührer Anzahl Gänge: 1 Ausstattung: Gasgebeschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
582,48 €
Ø 596 €
582,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 819,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
582,48 €
Ø 596 €
582,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 819,54 €
ab 582,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 582,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Collomix-Handrührwerk Xo33R duo HF+MKD120 HF, 1200W, 7,3kg Hexafix, 2 Rührer Amazon Marketplace Collomix-Handrührwerk Xo33R duo HF+MKD120 HF, 1200W, 7,3kg Hexafix, 2 Rührer Auf Lager 582,48 € Versand kostenfrei Gesamt 582,48 € → zum Angebot
• Collomix Handrührwerk Xo 33 R duo mit MKD120 HF - 25154 tuul.zone Collomix Handrührwerk Xo 33 R duo mit MKD120 HF - 25154 2-3 Werktage 619,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 625,85 € → zum Angebot
• Collomix Handrührwerk Xo 33 R duo contorion Collomix Handrührwerk Xo 33 R duo 2-3 Wochen 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
582.48 €
Ø 1 Mon.
596 €
Tiefstpreis
582 €
Preisalarm aktivieren
Collomix-Handrührwerk Xo33R duo HF+MKD120 HF, 1200W, 7,3kg Hexafix, 2 Rührer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 582,48 € Versand kostenfrei Gesamt 582,48 € → zum Angebot
Collomix Handrührwerk Xo 33 R duo mit MKD120 HF - 25154 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 619,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 625,85 € → zum Angebot
Collomix Handrührwerk Xo 33 R duo contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Handrührgerät Xo33 R duo 1200 W Hexafix 190mm 30 COLLOMIX Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 734,94 € Versand kostenfrei Gesamt 734,94 € → zum Angebot
Collomix - Xo 33 R Duo Handmixer - Doppelte Turbinen - 1200w - Mit Mkd 120 Hf - 25154 ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 819,54 € Versand kostenfrei Gesamt 819,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Collomix Xo 33 R duo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Collomix Xo 33 R duo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mörtelrührer
Ausstattung
1
Gasgebeschalter
190 mm
Netzbetrieb
stufenlose Drehzahlregulierung
M14
Leistungsdaten
230 V
360 U/min
1.200 Watt
50 L
Weitere Eigenschaften
schwere Baustoffe, zähflüssige Baustoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram