Collomix CO 20 NC + WK 140 HF (Solo) Akku-Rührwerk

Produkttyp: Akku-Rührwerk - Rührquirl Anzahl Gänge: 2 Ausstattung: Sicherheitsschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
453,50 €
Ø 458 €
453,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
453,50 €
Ø 458 €
453,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,57 €
ab 453,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 453,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Collomix Akku-Handrührwerk Xo 20 NC mit WK 140 HF ohne Akku und Ladegerät -... tuul.zone Collomix Akku-Handrührwerk Xo 20 NC mit WK 140 HF ohne Akku und Ladegerät -... 2-3 Werktage 453,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 459,45 € → zum Angebot
• Collomix Akku-Rührwerk Xo 20 NC (mit Rührer WK 140 HF, 2 Gänge, Lastdrehzahl... Amazon Marketplace Collomix Akku-Rührwerk Xo 20 NC (mit Rührer WK 140 HF, 2 Gänge, Lastdrehzahl... Auf Lager 498,88 € Versand kostenfrei Gesamt 498,88 € → zum Angebot
• Collomix Xo 20 NC Akku Handrührwerk 18 V 40 l + WK 140 HF Rührer 140 mm - ohne Voelkner marketplace Collomix Xo 20 NC Akku Handrührwerk 18 V 40 l + WK 140 HF Rührer 140 mm - ohne 11-15 Werktage 538,30 € Versand kostenfrei Gesamt 538,30 € → zum Angebot
• Collomix - Xo 20 Nc Handrührwerk - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Mit Wk 140 Hf - ManoMano Collomix - Xo 20 Nc Handrührwerk - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Mit Wk 140 Hf - 2 bis 5 Werktage 599,57 € Versand kostenfrei Gesamt 599,57 € → zum Angebot
Varianten: Collomix CO 20 NC + WK 140 HF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
453.5 €
Ø 1 Mon.
458 €
Tiefstpreis
454 €
Preisalarm aktivieren
Collomix Akku-Handrührwerk Xo 20 NC mit WK 140 HF ohne Akku und Ladegerät - 25166 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 453,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 459,45 € → zum Angebot
Collomix Akku-Rührwerk Xo 20 NC (mit Rührer WK 140 HF, 2 Gänge, Lastdrehzahl bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 498,88 € Versand kostenfrei Gesamt 498,88 € → zum Angebot
Collomix Xo 20 NC Akku Handrührwerk 18 V 40 l + WK 140 HF Rührer 140 mm - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 538,30 € Versand kostenfrei Gesamt 538,30 € → zum Angebot
Collomix - Xo 20 Nc Handrührwerk - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Mit Wk 140 Hf - ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 599,57 € Versand kostenfrei Gesamt 599,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Collomix CO 20 NC + WK 140 HF (Solo) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Collomix CO 20 NC + WK 140 HF (Solo)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rührwerk
Ausstattung
2
Sicherheitsschalter
140 mm
Akkubetrieb
Hexafix-Schnellkupplung
Leistungsdaten
40 L
580 U/min
Weitere Eigenschaften
3,9 kg
Rührquirl
Estrich, Mörtel, Putz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram