Eibenstock MGV 120 Mörtelrührer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser Rührkorb: 120 mm Menge: 25 kg Mischvolumen: 25 L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,98 €
Ø 97 €
96,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,98 €
Ø 97 €
96,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 96,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eibenstock Kompressor Eibenstock Mörtelrührer MGV 120 (Edelstahl) Otto Eibenstock Kompressor Eibenstock Mörtelrührer MGV 120 (Edelstahl) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
• Eibenstock Mörtelrührer MGV 120 (Edelstahl) contorion Eibenstock Mörtelrührer MGV 120 (Edelstahl) 1 Werktag 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Mörtelrührer (Edelstahl) MGV 120/ M14 Amazon Marketplace Mörtelrührer (Edelstahl) MGV 120/ M14 118,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.98 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Eibenstock Kompressor Eibenstock Mörtelrührer MGV 120 (Edelstahl) ✓ Bester Preis Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Eibenstock Mörtelrührer MGV 120 (Edelstahl) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Eibenstock Mörtelrührer Mgv 120 (edelstahl) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 100,86 € Versand kostenfrei Gesamt 100,86 € → zum Angebot
Eibenstock 713404, Eibenstock Mörtelrührer (Edelstahl) MGV 120/ M 14 (600 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Mörtelrührer (Edelstahl) MGV 120/ M14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 118,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Eibenstock MGV 120 Test

5/5
★★★★★ Rührer Edelstahl
Heidrun S Juli 2021

Sehr stabile, ordentliche Ausführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rührer für fast 100 Euro
Ralle Dezember 2023

Vollkommender Schrott wer diesen rührer zum Honig Rühren kaufen möchte sollte sein Geld lieber sparen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 mm
25 kg
25 L
Mörtelrührer, Rührquirl
600 mm
Edelstahl, aus Rundstahl, geeignet für für abrasive Materialien, rechtsgewendelt
M14 Außengewinde
Chemikalien, Lebensmittel, Mörtel, Putz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram