Metabo RS-R2-100 (626737000) Rührquirl

Durchmesser Rührkorb: 100 mm Länge Rührquirl: 590 mm Produkttyp: Rührquirl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,18 €
Ø 15 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,18 €
Ø 15 €
15,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 15,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Typ RS-R2Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm koempf24 Metabo Typ RS-R2Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm 1 - 2 Werktage 15,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Metabo - Typ Rs-r2, Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm (626737000) ManoMano Metabo - Typ Rs-r2, Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm (626737000) 2 bis 4 Werktage 18,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
• metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R2 2 Rechtswendeln 100 mm Otto metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R2 2 Rechtswendeln 100 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.18 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Typ RS-R2Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Metabo - Typ Rs-r2, Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm (626737000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 18,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R2, Rührstab 2 Rechtswendeln - 626737000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R2, Rührstab 2 Rechtswendeln 100mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Metabo Rührstab RS-R2-100 (626737000) 626737000 Conrad Angebotsinfo 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R2 2 Rechtswendeln 100 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Metabo RS-R2-100 (626737000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RS-R2-100 (626737000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 mm
590 mm
Rührquirl
Behälter-Schutzring, Mischwirkung von unten nach oben
Sechskant 13 mm
Estrich, Fliesenkleber, Kleber, Mörtel, Putz, Spachtelmasse
10-15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram