Festool MX 1200 RE EF HS3R (576743) Rührwerk

Anzahl Gänge: 2 Durchmesser Rührkorb: 140 mm Energieversorgung: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
439,54 €
Ø 434 €
422,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
439,54 €
Ø 434 €
422,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,68 €
ab 439,54 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 422,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 576743, Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Rührstab Absaugung Adapter Kirchner FESTOOL 576743, Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Rührstab Absaugung Adapter sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 439,54 € + -0,69 € Versand Gesamt 438,85 € → zum Angebot
• Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Rührstab Absaugung Adapter ErgoFix 576743 kirchner24.de Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Rührstab Absaugung Adapter ErgoFix 576743 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 439,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 445,44 € → zum Angebot
• Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R - Mörtelrührer & Betonmischer 1200W Amazon Marketplace Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R - Mörtelrührer & Betonmischer 1200W Auf Lager 488,99 € Versand kostenfrei Gesamt 488,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Rührwerk Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R 576743 Otto FESTOOL Rührwerk Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R 576743 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 510,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 516,50 € → zum Angebot
Varianten: Festool MX 1200 RE EF HS3R
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
439.54 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
423 €
Preisalarm aktivieren
Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Rührstab Absaugung Adapter ErgoFix 576743 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 439,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 445,44 € → zum Angebot
FESTOOL 576743, Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Rührstab Absaugung Adapter Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 439,54 € + -0,69 € Versand Gesamt 438,85 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 440,51 € Versand kostenfrei Gesamt 440,51 € → zum Angebot
Festool 576743, Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 440,52 € Versand kostenfrei Gesamt 440,52 € → zum Angebot
Festool 576743, Festool MX 1200 RE EF HS3R 576743 Rührwerk 1200W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 444,92 € Versand kostenfrei Gesamt 444,92 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 448,95 € Versand kostenfrei Gesamt 448,95 € → zum Angebot
FESTOOL Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R + MX-Absaugung ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 449,59 € Versand kostenfrei Gesamt 449,59 € → zum Angebot
FESTOOL 576743, Festool MX 1200 RE EF HS3R Rührwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 449,90 € + -2,25 € Versand Gesamt 447,65 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R contorion Angebotsinfo 1 Werktag 451,99 € Versand kostenfrei Gesamt 451,99 € → zum Angebot
Festool 576743, Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R (Farbrührer + Mörtelrührer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 458,28 € Versand kostenfrei Gesamt 458,28 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 466,90 € Versand kostenfrei Gesamt 466,90 € → zum Angebot
Festool Rührwerk MX 1200 RE EF HS3R - 576743 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 469,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 475,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool MX 1200 RE EF HS3R (576743) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool MX 1200 RE EF HS3R (576743)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
140 mm
Netzbetrieb
Drehzahlvorwahl, Sanftanlauf, Schnellwechselkupplung
4,6 kg
630 U/min
1.200 Watt
Absaugung MX - A, Bohrfutteradapter, Doppelmaulschlüssel, Rührstab
600 mm
60 L
320 U/min
Rührmaschine
87 dB
Gummiecken, MMC
1,5 m/s²
M14
Beton, Estrich, Mörtel, Putz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram