Metabo RS-R3-140 (626735000) Rührquirl

Durchmesser Rührkorb: 140 mm Farbe: Weiss Länge Rührquirl: 590 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,98 €
ab 28,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 626735000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 626735000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Metabo Rührkorb Rührstab RS-R3-140, 626735000, M14, Ø 140mm, für 25-40kg,... bueromarkt-ag Metabo Rührkorb Rührstab RS-R3-140, 626735000, M14, Ø 140mm, für 25-40kg,... sofort lieferbar 28,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R3 3 Rechtswendeln 140 mm Otto metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R3 3 Rechtswendeln 140 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 626735000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab RS-R3-140 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Metabo Rührkorb Rührstab RS-R3-140, 626735000, M14, Ø 140mm, für 25-40kg, Länge bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Metabo 626735000, Metabo Rührstab RS-R3-140 626735000 Mörtelrührer rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Metabo 626735000, Metabo Typ RS-R3, Rührstab 140mm 626735000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 32,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3Rührstab 3 Rechtswendeln 140mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 32,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3, Rührstab 3 Rechtswendeln 140mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3, Rührstab 3 Rechtswendeln - 626735000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
Metabo 626735000, Metabo Typ RSR3 Rührstab (Rührstab) (626735000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
METABO 626735000, Metabo Rührstab RS-R3-140 (626735000) 626735000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Metabowerke Rührstab 626735000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,20 € 41,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Metabo - Typ Rs-r3, Rührstab 3 Rechtswendeln 140mm (626735000) ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Metabowerke 626735000, Metabowerke Rührstab 626735000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,02 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo RS-R3-140 (626735000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RS-R3-140 (626735000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 mm
Weiss
590 mm
Rührquirl
M14
Beton, Estrich, Fliesenkleber, Kalk, Kleber, Mörtel, Putz, Zement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram