Collomix Xo 55 R duo MKD 140 HF Rührwerk

Ausstattung: Gummipuffer Betriebsspannung: 230 V Durchmesser Rührkorb: 210 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
649,05 €
Ø 673 €
649,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 936,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
649,05 €
Ø 673 €
649,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 936,41 €
ab 649,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Collomix 25160, Collomix Handrührwerk Xo 55 R DUO 1600 W bauportal24h.de Collomix 25160, Collomix Handrührwerk Xo 55 R DUO 1600 W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 649,05 € Versand kostenfrei Gesamt 649,05 € → zum Angebot
• Collomix Handrührwerk Xo 55 R duo contorion Collomix Handrührwerk Xo 55 R duo 1 Werktag 716,99 € Versand kostenfrei Gesamt 716,99 € → zum Angebot
• Collomix-Handrührwerk Xo55 R duo HF+MKD120 HF, 1600W, 8,8kg Hexafix, 2 Rührer Amazon Marketplace Collomix-Handrührwerk Xo55 R duo HF+MKD120 HF, 1600W, 8,8kg Hexafix, 2 Rührer Auf Lager 774,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 780,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649.05 €
Ø 1 Mon.
673 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Collomix 25160, Collomix Handrührwerk Xo 55 R DUO 1600 W ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 649,05 € Versand kostenfrei Gesamt 649,05 € → zum Angebot
Collomix Handrührwerk Xo 55 R duo contorion Angebotsinfo 1 Werktag 716,99 € Versand kostenfrei Gesamt 716,99 € → zum Angebot
Collomix Handrührwerk Xo 55 R duo zweisp. - 25160 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 738,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 745,79 € → zum Angebot
Collomix Handrührwerk Xo 55 R duo mit MKD 140 HF - 25160 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 738,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 744,85 € → zum Angebot
Collomix CX25160, Collomix Handrührwerk (Farbrührer + Mörtelrührer) (CX25160) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 769,37 € Versand kostenfrei Gesamt 769,37 € → zum Angebot
Collomix-Handrührwerk Xo55 R duo HF+MKD120 HF, 1600W, 8,8kg Hexafix, 2 Rührer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 774,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 780,33 € → zum Angebot
Handrührwerk Xo 55 R duo zweisp. toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 803,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 809,10 € → zum Angebot
Handrührgerät Xo55 R duo 1600 W 210mm 31 COLLOMIX Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 875,62 € Versand kostenfrei Gesamt 875,62 € → zum Angebot
Collomix Doppelrührgerät Xo 55 R duo 1.600 Watt, 230 Volt, I: 0-470 U/min. tecfox FNdigital Angebotsinfo 5-7 Werktage 936,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 944,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Collomix Xo 55 R duo MKD 140 HF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Collomix Xo 55 R duo MKD 140 HF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gummipuffer
230 V
210 mm
Netzbetrieb
stufenlose Drehzahlregulierung
450 U/min
Satz Mischwerkzeug MKD 140 HF
90 L
Mörtelrührer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram