Makita UT1401 Rührwerk

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Gänge: 2 Ausstattung: Arretierknopf - Bügelgriff Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,39 €
ab 249,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita UT1401 Rührgerät 140 mm, 2-Gang-Getriebe Amazon Makita UT1401 Rührgerät 140 mm, 2-Gang-Getriebe Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Makita 1.150 W Rührgerät UT1401 OBI Makita 1.150 W Rührgerät UT1401 3 Tage 249,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 256,94 € → zum Angebot
• Makita Kompressor Makita Rührgerät 140 mm UT1401 Otto Makita Kompressor Makita Rührgerät 140 mm UT1401 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 302,76 € Versand kostenfrei Gesamt 302,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Makita UT1401 Rührgerät 140 mm, 2-Gang-Getriebe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Makita 1.150 W Rührgerät UT1401 OBI Angebotsinfo 3 Tage 249,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 256,94 € → zum Angebot
Mischer Makita Ut1401 1150w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 250,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 257,00 € → zum Angebot
Makita Rührgerät 1.300 W, UT1401, 140 mm - im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 257,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 264,87 € → zum Angebot
Makita Rührgerät 140 mm UT1401 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Makita UT1401, Makita UT1401 Rührwerk 1300 W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 270,66 € Versand kostenfrei Gesamt 270,66 € → zum Angebot
Makita UT1401, Makita UT 1401 (Farbrührer + Mörtelrührer) (UT1401) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 270,67 € Versand kostenfrei Gesamt 270,67 € → zum Angebot
makita UT1401 Rührwerk blau/schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 273,69 € + 6,30 € Versand Gesamt 279,99 € → zum Angebot
makita Rührwerke »UT1401« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 285,10 € + 6,30 € Versand Gesamt 291,40 € → zum Angebot
Makita UT1401, Makita UT1401 Rührgerät 140 mm, 2-Gang-Getriebe bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 285,84 € Versand kostenfrei Gesamt 285,84 € → zum Angebot
makita UT1401, makita Rührwerk UT1401 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 287,53 € + 4,55 € Versand Gesamt 292,08 € → zum Angebot
makita Rührwerk UT1401 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 287,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 293,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita UT1401 Test

5/5
★★★★★ Makita ut 1401
Tommy23 Oktober 2020

Super schnelle Lieferung und das Gerät wie beschrieben top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2
Arretierknopf, Bügelgriff
230 V
140 mm
Netzbetrieb
elektronische Drehzahlregulierung
5,5 kg
450 U/min
0-250 min
1.300 Watt
50 L
Mörtelrührer
97 dB
Schutzbügel, Wiedereinschaltschutz
1,5 m/s²
M14 Innengewinde
Farbe, Fliesenkleber, Leim, flüssige Baustoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram