Kaufmann Neuheiten Kaufmann KR 140 HF Rührquirl

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser Rührkorb: 140 mm Länge Rührquirl: 590 mm Mischvolumen: 35 L
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,39 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,39 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
ab 29,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Collomix Rührer KR 140 HF - 1 Satz aus 2 Rührern - 40121-000 tuul.zone Collomix Rührer KR 140 HF - 1 Satz aus 2 Rührern - 40121-000 2-3 Werktage 29,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
• Rührer KR 140 HF türkis, Fliesenkleber Amazon Marketplace Rührer KR 140 HF türkis, Fliesenkleber Auf Lager 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Collomix Kompressor Collomix Rührer KR 140 HF Otto Collomix Kompressor Collomix Rührer KR 140 HF lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.39 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Collomix Rührer KR 140 HF - 1 Satz aus 2 Rührern - 40121-000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,39 € 14,70 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Collomix Rührer KR 140 HF contorion Angebotsinfo 1 Werktag 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Rührer KR 140 HF Rührkorb-D.140mm L.590mm 25-35kg HEXAFIX® COLLOMIX Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 33,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Rührer KR 140 HF türkis, Fliesenkleber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Collomix 40121, Collomix Rührer KR 140 HF 140mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Collomix COKR140HF, Collomix Hexafix Mixer Kr 140 Hf Installation Of Hexafix Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 37,58 € Versand kostenfrei Gesamt 37,58 € → zum Angebot
Collomix Rührer KR 140 HF Rührkorb-D.140mm L.590mm 25-35kg HEXAFIX® 40121-000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,18 € → zum Angebot
Rührer KR / HF - 140 / 25 - 35 / Xo 4 R HF Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,28 € + 9,90 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Collomix Kompressor Collomix Rührer KR 140 HF Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Collomix 40121-000, Collomix Rührer KR 140 HF Rührkorb Ø 140 mm L 590 mm HEXAFIX - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Collomix Rührstab KR 140 HF mit HEXAFIX-Aufnahme tecfox FNdigital Angebotsinfo 5-7 Werktage 46,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Collomix Rührer Kr 140 Hf Türkis - 40121-000 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Kaufmann Neuheiten Kaufmann KR 140 HF Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juni 2019

Halt Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wallner
Amazon Kunde Dezember 2018

Ich verwende dieses Produkt täglich zum Fliesenkleber anrührenund bin damit sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles gut - immer wieder gerne
Hermione G März 2022

Alles gut - immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
140 mm
590 mm
35 L
Rührquirl
M14
Ansetzbinder, Ausgleichsmasse, Dichtmasse, Farbe, Fliesenkleber, Fugenmasse, Kleber, Mörtel, Putz, Spachtelmasse, Zement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram