Metabo RS-R3-160 (626736000) Rührquirl

Durchmesser Rührkorb: 160 mm Länge Rührquirl: 590 mm Produkttyp: Rührquirl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
ab 30,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626736000, Metabo Rührstab Typ RS-R3, 160mm (626736000) Mörtelrührer rg-werkzeuge.de Metabo 626736000, Metabo Rührstab Typ RS-R3, 160mm (626736000) Mörtelrührer 1-3 Werktage 30,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Metabo Rührstab RS-R3 M14, Durchmesser 160 x 590 mm, 626736000 Amazon Marketplace Metabo Rührstab RS-R3 M14, Durchmesser 160 x 590 mm, 626736000 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R3 3 Rechtswendeln 160 mm Otto metabo Rührstab, L: 59 cm, Typ RS-R3 3 Rechtswendeln 160 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626736000, Metabo Rührstab Typ RS-R3, 160mm (626736000) Mörtelrührer ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Metabo - Typ Rs-r3, Rührstab 3 Rechtswendeln 160mm (626736000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 30,81 € + 7,00 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 626736000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Rührstab RS-R3-160 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Metabo Rührstab RS-R3 M14, Durchmesser 160 x 590 mm, 626736000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Metabo 626736000, Metabo Typ RS-R3, Rührstab 160mm 626736000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 35,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3Rührstab 3 Rechtswendeln 160mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 36,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3, Rührstab 3 Rechtswendeln - 626736000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Metabo 626736000, Metabo Typ RSR3 Rührstab (Rührstab) (626736000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Metabo Rührstab RS-R3, 3 Rechtswendeln 160 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
METABO 626736000, Metabo Rührstab RS-R3-160 (626736000) 626736000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Metabo Typ RS-R3, Rührstab 3 Rechtswendeln 160mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Metabowerke Rührstab 626736000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,10 € 47,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo RS-R3-160 (626736000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo RS-R3-160 (626736000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
160 mm
590 mm
Rührquirl
Behälter-Schutzring, Mischwirkung von unten nach oben
M14
Beton, Estrich, Kalk, Mörtel, Putz, Zement
30-60 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram