Flex-Tools MXE 18.0-EC / Solo + WR2 120 Akku-Rührwerk

Produkttyp: Akku-Rührwerk Anzahl Gänge: 2 Ausstattung: Zweihandgriff - bürstenloser EC-Motor - ergonomischer Handgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
186,99 €
Ø 181 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
186,99 €
Ø 181 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,66 €
ab 186,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-Elektrowerkzeuge 495964, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku 2-Gang-Rührer MXE Kirchner FLEX-Elektrowerkzeuge 495964, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku 2-Gang-Rührer MXE sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 186,99 € + 3,10 € Versand Gesamt 190,09 € → zum Angebot
• Flex Akku 2-Gang-Rührer MXE 18.0-EC WR2 120 495964 3-Stufen Drehzahlschalter... kirchner24.de Flex Akku 2-Gang-Rührer MXE 18.0-EC WR2 120 495964 3-Stufen Drehzahlschalter... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 186,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 192,89 € → zum Angebot
• Flex MXE 18.0-EC WR2 120 2-Gang-Mischpult 18V blanke Einheit Amazon Marketplace Flex MXE 18.0-EC WR2 120 2-Gang-Mischpult 18V blanke Einheit 214,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 219,50 € → zum Angebot
• Flex Kompressor FLEX Akku-Rührer MXE 18.0 EC HP2 120 18V 2-Gang Otto Flex Kompressor FLEX Akku-Rührer MXE 18.0 EC HP2 120 18V 2-Gang lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,17 € Versand kostenfrei Gesamt 255,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.99 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku 2-Gang-Rührer MXE 18.0-EC WR2 120 495964 3-Stufen Drehzahlschalter 18V ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 186,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 192,89 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 495964, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku 2-Gang-Rührer MXE Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 186,99 € + 3,10 € Versand Gesamt 190,09 € → zum Angebot
FLEX-ELEKTROWER (11080) 495964., FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Rührwerk MXE 18.0 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
FLEX Akku-Rührer MXE 18.0 EC HP2 120 18V 2-Gang contorion Angebotsinfo 2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Flex MXE 18.0-EC WR2 120 2-Gang-Mischpult 18V blanke Einheit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 214,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 219,50 € → zum Angebot
Flex 495964, Flex 18V Akku Rührer MXE 18.0 EC WR2 120 (Farbrührer + Mörtelrührer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 223,58 € Versand kostenfrei Gesamt 223,58 € → zum Angebot
Flex Kompressor FLEX Akku-Rührer MXE 18.0 EC HP2 120 18V 2-Gang Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,17 € Versand kostenfrei Gesamt 255,17 € → zum Angebot
Flex 495964, Flex MXE 18.0 EC WR2 120 495964 Akku-Rührwerk Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 295,94 € Versand kostenfrei Gesamt 295,94 € → zum Angebot
FLEX 495964, Flex MXE 18.0 EC WR2 120 495964 Akku-Rührwerk 120 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Flex - Akku 2-gang-rührer Mxe 18.0-ec Wr2 120 495964 3-stufen Drehzahlschalter 18v ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 373,66 € Versand kostenfrei Gesamt 373,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Flex-Tools MXE 18.0-EC / Solo + WR2 120 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools MXE 18.0-EC / Solo + WR2 120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rührwerk
Ausstattung
2
Zweihandgriff, bürstenloser EC-Motor, ergonomischer Handgriff
120 mm
Akkubetrieb
Drehzahlkonstanthaltung, Sanftanlauf, elektronische Drehzahlregulierung
Wiedereinschaltschutz, Überlastschutz
M14
Leistungsdaten
780 U/min
30 L
Weitere Eigenschaften
4,1 kg
Ansetzbinder, Dichtmasse, Estrich, Farbe, Fliesenkleber, Fugenmasse, Gips, Kleister, Leim, Mörtel, Spachtelmasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram