Fender CC-60S 3-Color Sunburst Westerngitarre

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Westerngitarre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
215,00 €
Ø 214 €
211,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
215,00 €
Ø 214 €
211,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,84 €
ab 215,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender CC-60S Konzert-Akustikgitarre, Walnussgriffbrett, 3-Tone Sunburst,... Amazon Fender CC-60S Konzert-Akustikgitarre, Walnussgriffbrett, 3-Tone Sunburst,... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• Fender 0970150032, Fender CC-60S Concert 3-Tone Sunburst Akustikgitarre Folk... Music Store Fender 0970150032, Fender CC-60S Concert 3-Tone Sunburst Akustikgitarre Folk... 1 - 2 Tage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• Fender 0970150032, Fender CC-60S Concert, 3 Color Sunburst (Konzertgitarre,... Galaxus Fender 0970150032, Fender CC-60S Concert, 3 Color Sunburst (Konzertgitarre,... 10-17 Werktage 273,84 € Versand kostenfrei Gesamt 273,84 € → zum Angebot
Varianten: Fender CC-60S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Fender CC-60S Konzert-Akustikgitarre, Walnussgriffbrett, 3-Tone Sunburst, Inklusive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Fender CC-60S Konzert-Akustikgitarre, Walnussgriffbrett, 3-Tone Sunburst, Inklusive Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Fender 0970150032, Fender CC-60S Concert 3-Tone Sunburst Akustikgitarre Folk Gitarre Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Fender 0970150032, Fender CC-60S Concert, 3 Color Sunburst (Konzertgitarre, Mahagoni Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 273,84 € Versand kostenfrei Gesamt 273,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Fender CC-60S 3-Color Sunburst Test

4/5
★★★★☆ Guter Kauf
Josie September 2020

Tolle Gitarre, super Sound. Griffbrett etwas schmal, nicht für große Hände geeignet. Ansonsten eine perfekte Einsteigergitarre!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Westerngitarre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram