Ibanez FRH10N-FRH Natural Flat Akustikgitarre

Boden & Zarge: Sapele Bünde: 22 Decken-Material: Sitkafichte - massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
518,00 €
Ø 518 €
518,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
518,00 €
Ø 518 €
518,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 518,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 518,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez FRH10N-NTF Gitarre Natural Flat Musikhaus Kirstein Ibanez FRH10N-NTF Gitarre Natural Flat sofort lieferbar 518,00 € Versand kostenfrei Gesamt 518,00 € → zum Angebot
• Ibanez FRH10N-NTF - Konzertgitarre Session Music Ibanez FRH10N-NTF - Konzertgitarre 1-3 Werktage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• Ibanez Konzertgitarre FRH10N-NTF Brown Natural Flat, FRH, mit Tonabnehmer und... Otto Ibanez Konzertgitarre FRH10N-NTF Brown Natural Flat, FRH, mit Tonabnehmer und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 521,00 € Versand kostenfrei Gesamt 521,00 € → zum Angebot
• Ibanez FRH10N-NTF Natural Flat - 4/4 Konzertgitarre Amazon Marketplace Ibanez FRH10N-NTF Natural Flat - 4/4 Konzertgitarre Auf Lager 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez FRH10N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
518 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
518 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez FRH10N-NTF Gitarre Natural Flat ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 518,00 € Versand kostenfrei Gesamt 518,00 € → zum Angebot
Ibanez FRH10N-NTF - Konzertgitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Ibanez Konzertgitarre FRH10N-NTF Brown Natural Flat, FRH, mit Tonabnehmer und Cutaway Otto Kirstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 521,00 € Versand kostenfrei Gesamt 521,00 € → zum Angebot
Ibanez FRH10N-NTF Natural Flat - 4/4 Konzertgitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Ibanez FRH10N-FRH Natural Flat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez FRH10N-FRH Natural Flat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sapele
22
Sitkafichte, massiv
natur
Walnuss
15,75" (400mm)
C Shape
4/4, Cutaway
Nato
25,5" (648 mm)
Konzertgitarre
6 Saiten
46 mm
Ibanez T-Bar Undersaddle Pickup, aktiver Preamp mit 3-Band EQ und Presence

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram