Yamaha FGX830C NT Akustikgitarre

Bünde: 21 Farbe: natur Korpus: Cutaway - Dreadnought
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
699,00 €
Ø 724 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
699,00 €
Ø 724 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YAMAHA ZR08420, YAMAHA FGX830C NT Westerngitarre Zoundhouse YAMAHA ZR08420, YAMAHA FGX830C NT Westerngitarre Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 699,00 € + -13,98 € Versand Gesamt 685,02 € → zum Angebot
• Yamaha FGX830C-NT, Yamaha Westerngitarre FGX830C NT - Natural Pianelli Music Store Yamaha FGX830C-NT, Yamaha Westerngitarre FGX830C NT - Natural siehe Shop 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
• Yamaha ZR08420, Yamaha FGX 830 C NT Natural Westerngitarre Natur Music Store Yamaha ZR08420, Yamaha FGX 830 C NT Natural Westerngitarre Natur 1 - 2 Tage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
• FGX 830 C NT Natural - Westerngitarre Amazon Marketplace FGX 830 C NT Natural - Westerngitarre Auf Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
724 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
YAMAHA ZR08420, YAMAHA FGX830C NT Westerngitarre ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 699,00 € + -13,98 € Versand Gesamt 685,02 € → zum Angebot
Yamaha ZR08420, Yamaha FGX 830 C NT Natural Westerngitarre Natur Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
Yamaha FGX830C-NT, Yamaha Westerngitarre FGX830C NT - Natural Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
FGX 830 C NT Natural - Westerngitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.

Yamaha FGX830C NT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yamaha FGX830C NT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
21
natur
Cutaway, Dreadnought
Palisander
Fichte, massiv Decke
Palisander Griffbrett
Nato Hals
650 mm
Elektro-Akustik-Gitarre, Westerngitarre
6 Saiten
Yamaha FGX
Yamaha SRT System 66 + SRT Piezo Pickup

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram