Yamaha APX600 Old Violin Sunburst Elektro-Akustik-Gitarre

Produkttyp: Elektro-Akustik-Gitarre - Westerngitarre Farben: braun - sunburst Korpus: Cutaway
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,90 €
ab 349,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yamaha APX600-OVS, Yamaha APX600 Old Violin Sunburst - Westerngitarre mit... Pianelli Music Store Yamaha APX600-OVS, Yamaha APX600 Old Violin Sunburst - Westerngitarre mit... siehe Shop 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Yamaha ZY92690, Yamaha APX 600 OVS Akustikgitarre Folk Gitarre Sunburst Music Store Yamaha ZY92690, Yamaha APX 600 OVS Akustikgitarre Folk Gitarre Sunburst 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Yamaha APX 600 Old Violin Sunburst Musikhaus Kirstein Yamaha APX 600 Old Violin Sunburst sofort lieferbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Boss Katana Air Wireless Gitarren-Verstärker mit Funksender + keepdrum... Amazon Marketplace Boss Katana Air Wireless Gitarren-Verstärker mit Funksender + keepdrum... Auf Lager 490,90 € Versand kostenfrei Gesamt 490,90 € → zum Angebot
Varianten: Yamaha APX600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Yamaha ZY92690, Yamaha APX 600 OVS Akustikgitarre Folk Gitarre Sunburst ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Yamaha APX 600 Old Violin Sunburst Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Yamaha APX600-OVS, Yamaha APX600 Old Violin Sunburst - Westerngitarre mit Tonabnehmer Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Boss Katana Air Wireless Gitarren-Verstärker mit Funksender + keepdrum Kopfhörer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 490,90 € Versand kostenfrei Gesamt 490,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Yamaha APX600 Old Violin Sunburst Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yamaha APX600 Old Violin Sunburst? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Akustik-Gitarre, Westerngitarre
Allgemeine Informationen
braun, sunburst
Cutaway
6 Saiten
Yamaha APX
Body
Nato
Fichte
Hals
22
Palisander
Nato
24,96" (634 mm)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram