Fender Highway Parlor NAT RW Natural Akustikgitarre
Boden & Zarge: Mahagoni - massiv
Bünde: 20
Decken-Material: Fichte - massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
808,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fender Highway Parlour NAT - Westerngitarre
1-3 Werktage
808,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 808,00 €
→ zum Angebot
-
Fender Westerngitarre, Westerngitarren, Andere Bauformen, Highway Parlor... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 872,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 877,54 € → zum Angebot
-
Fender Highway Series Parlor, Natural
Sofort Lieferbar oder Abholbereit
919,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 919,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fender Highway Parlor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Fender Highway Parlor NAT RW Natural Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fender Highway Parlor NAT RW Natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Boden & Zarge
Mahagoni, massiv
Bünde
20
Decken-Material
Fichte, massiv
Farben
braun, natur
Griffbrett
Palisander
Griffbrett-Inlays
Dots
Halsprofil
C Shape
Hardware Farbe
chrom
Material Hals
Mahagoni
Produkttyp
Westerngitarre
Saitenanzahl
6 Saiten
Sattel
Graph Tech Tusq
Sattelbreite
42,9 mm
Serie
Fender Highway
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen