Fender Highway Parlor MAH RW Mahogany Akustikgitarre

Boden & Zarge: Mahagoni - massiv Bünde: 20 Decken-Material: Fichte - massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
907,00 €
Ø 911 €
907,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.029,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
907,00 €
Ø 911 €
907,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.029,00 €
ab 907,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 907,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender Highway Series Parlor Rosewood Fingerboard All-Mahogany Amazon Marketplace Fender Highway Series Parlor Rosewood Fingerboard All-Mahogany Auf Lager 907,00 € Versand kostenfrei Gesamt 907,00 € → zum Angebot
• E- Gitarre Fender Highway Parlor - AM Reisser Musik E- Gitarre Fender Highway Parlor - AM sofort lieferbar (1-2 Tage) 929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 929,00 € → zum Angebot
• Fender 0972522122, Fender Highway Series Parlor RW All-Mahogany Galaxus Fender 0972522122, Fender Highway Series Parlor RW All-Mahogany 10-17 Werktage 934,21 € Versand kostenfrei Gesamt 934,21 € → zum Angebot
• Fender 0972522122, Fender Highway Parlor All Mahogany Westerngitarre Natur Music Store Fender 0972522122, Fender Highway Parlor All Mahogany Westerngitarre Natur 1 - 2 Tage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
Varianten: Fender Highway Parlor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
907 €
Ø 1 Mon.
911 €
Tiefstpreis
907 €
Preisalarm aktivieren
Fender Highway Series Parlor Rosewood Fingerboard All-Mahogany ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 907,00 € Versand kostenfrei Gesamt 907,00 € → zum Angebot
E- Gitarre Fender Highway Parlor - AM Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 929,00 € Versand kostenfrei Gesamt 929,00 € → zum Angebot
Fender 0972522122, Fender Highway Series Parlor RW All-Mahogany Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 934,21 € Versand kostenfrei Gesamt 934,21 € → zum Angebot
Fender 0972522122, Fender Highway Parlor All Mahogany Westerngitarre Natur Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
Fender Highway Parlour MAH - Westerngitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
Fender Highway Series Parlor All-Mahogany MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Fender Highway Parlor MAH RW Mahogany Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Highway Parlor MAH RW Mahogany? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mahagoni, massiv
20
Fichte, massiv
braun
Palisander
Dots
C Shape
chrom
Mahagoni
Westerngitarre
6 Saiten
Graph Tech Tusq
42,9 mm
Fender Highway

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram