Taylor GS Mini e KOA Plus Akustikgitarre

Boden & Zarge: Koa Bünde: 20 Decken-Material: Koa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
849,00 €
Ø 954 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
849,00 €
Ø 954 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 849,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Taylor GS Mini-e Koa, Taylor GS Mini-e Koa Westerngitarre Natur Music Store Taylor GS Mini-e Koa, Taylor GS Mini-e Koa Westerngitarre Natur 1 - 2 Tage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• TAYLOR GS MINI-E KOA ES-B, TAYLOR GS Mini-e Koa Westerngitarre mit Tonabnehmer Zoundhouse TAYLOR GS MINI-E KOA ES-B, TAYLOR GS Mini-e Koa Westerngitarre mit Tonabnehmer Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 888,00 € + -17,76 € Versand Gesamt 870,24 € → zum Angebot
• Taylor GS Mini-e Koa rockshop.de Taylor GS Mini-e Koa Lieferung in 7-14 Tagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
954 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
Taylor GS Mini-e Koa, Taylor GS Mini-e Koa Westerngitarre Natur ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
TAYLOR GS MINI-E KOA ES-B, TAYLOR GS Mini-e Koa Westerngitarre mit Tonabnehmer Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 888,00 € + -17,76 € Versand Gesamt 870,24 € → zum Angebot
Taylor GS Mini-e Koa rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 7-14 Tagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Taylor GS Mini-e Koa Plus Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Taylor GS Mini-e Koa Plus - Westerngitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Taylor GS Mini e KOA Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taylor GS Mini e KOA Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Koa
20
Koa
sunburst
Ebenholz
chrom
Grand Symphony
Mahagoni
23,5" (597 mm)
Taylor Expression System ES-2
Konzertgitarre
6 Saiten
Graph Tech NuBone
42,86 mm
Taylor GS Mini
kompensierter Steg, mit Saiten Pins

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram